Breaking News
Home / Angkutan / Bus / Sinar Jaya / Bus Jakarta Semarang dengan Sinar Jaya Juli 2019
Bus Jakarta Semarang dengan Sinar Jaya Juli 2019
Travelloka

Bus Jakarta Semarang dengan Sinar Jaya Juli 2019

Jadwal lengkap bus Jakarta Semarang dengan menggunakan Bus Sinar Jaya adalah sebagai berikut :

PT Sinar Jaya Group
Executive
16:00
Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang
01:15(+1d)
Agen Sinar Jaya Penggaron Semarang
9h 15m
Rp 116.000
Rp 111.360

PT Sinar Jaya Group
Executive
13:30
Terminal Poris Plawad
01:30(+1d)
Agen Sinar Jaya Penggaron Semarang
12h
Rp 147.000
Rp 141.120

PT Sinar Jaya Group
Executive
14:15
Terminal Kalideres Jakarta
01:30(+1d)
Agen Sinar Jaya Penggaron Semarang
11h 15m
Rp 147.000
Rp 141.120

PT Sinar Jaya Group
Executive
14:30
Agen Sinar Jaya kantor Lebakbulus
23:45
Agen Sinar Jaya Penggaron Semarang
9h 15m
Rp 147.000
Rp 141.120

PT Sinar Jaya Group
Executive
14:30
Terminal Kampung Rambutan Jakarta
00:45(+1d)
Agen Sinar Jaya Ungaran
10h 15m
Rp 147.000
Rp 141.120

PT Sinar Jaya Group
Executive
14:30
Terminal Kampung Rambutan Jakarta
01:05(+1d)
Terminal Bawen Semarang
10h 35m
Rp 147.000
Rp 141.120

PT Sinar Jaya Group
Executive
14:30
Agen Sinar Jaya kantor Lebakbulus
01:30(+1d)
Agen Sinar Jaya Ungaran
11h
Rp 147.000
Rp 141.120

PT Sinar Jaya Group
Executive
14:30
Agen Sinar Jaya kantor Lebakbulus
01:45(+1d)
Terminal Bawen Semarang
11h 15m
Rp 147.000
Rp 141.120

PT Sinar Jaya Group
Executive
15:15
Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang
00:45(+1d)
Agen Sinar Jaya Ungaran
9h 30m
Rp 147.000
Rp 141.120

PT Sinar Jaya Group
Executive
15:15
Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang
01:05(+1d)
Terminal Bawen Semarang
9h 50m
Rp 147.000
Rp 141.120

PT Sinar Jaya Group
Executive
11:45
Terminal Poris Plawad
00:15(+1d)
Agen Sinar Jaya Ungaran
12h 30m
Rp 158.000
Rp 151.680

PT Sinar Jaya Group
Executive
11:45
Terminal Poris Plawad
00:35(+1d)
Terminal Bawen Semarang
12h 50m
Rp 158.000
Rp 151.680

PT Sinar Jaya Group
Executive
12:15
Terminal Kalideres Jakarta
00:15(+1d)
Agen Sinar Jaya Ungaran
12h
Rp 158.000
Rp 151.680

PT Sinar Jaya Group
Executive
12:15
Terminal Kalideres Jakarta
00:35(+1d)
Terminal Bawen Semarang
12h 20m
Rp 158.000
Rp 151.680

bus semarang jakarta, bus semarang jakarta 2019, bus semarang jakarta berangkat pagi, bus semarang jakarta siang hari, Sinar Jaya

Sumber : Traveloka