Breaking News
Home / Angkutan / Bus

Bus

Bus Surabaya Jepara, Jaya Utama Terbaru 2019

Bus Surabaya Jepara, Jaya Utama Terbaru 2019

Info travel — Bagi Anda yang sedang melakukan perjalanan dengan menggunakan bus atau travel dari Surabaya menuju Jepara atau sebaliknya. berikut ini ada jadwal lengkap travel atau bus dengan Jaya Utama adalah sebagai sebagai berikut : Jepara – Surabaya Terminal Jepara, Jepara, Indonesia Surabaya 06:30 AM Jepara Terminal Jepara Surabaya Terminal Purabaya/Bungurasih 16 Seats Rp. 105.000,00 Rp. 105.000,00 Jaya Utama ... Read More »

Bus Bandung Lampung dengan Kramatdjati, Harga dan Fasilitasnya

Bus Bandung Lampung dengan Kramatdjati, Harga dan Fasilitasnya

Kota Toea — Rute bus Bandung Lampung dengan  dengan menggunakan bus KramatDjati  adalah sebagai berikut Kode Harga Tiket Diskon (%) Harga Akhir Fasilitas Lokasi Keberangkatan BDOLPG2 260,000 0 260,000 AC, Reclining Seat, Toilet, Smoking Area, Snack Sukarno Hatta 34 17:00 Jl Ambon No 3 19:00 Cara Membeli Tiket Online Langkah. 1 Sebelum melanjutkan perhatikan syarat dan ketentuan yang ada, jika ... Read More »

Bus Jakarta Semarang Agra Mas 2019

Bus Jakarta Semarang Agra Mas 2019

Bus Jakarta Semarang untuk kelas Executive  dari berbagai terminal di Jakarta dengan menggunakan bus AGRA MAS  sebagai berikut Agra Mas VIP 12:30 Terminal Kalideres Jakarta 00:45(+1d) Pasar Ungaran 12h 15m Rp 200.000 Rp 192.000 Agra Mas VIP 12:30 Terminal Kalideres Jakarta 01:00(+1d) Terminal Bawen Semarang 12h 30m Rp 200.000 Rp 192.000 Agra Mas VIP 14:15 Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang ... Read More »

Bus Jakarta Semarang Bisnis AC Garuda Mas 2019

Bus Jakarta Semarang Bisnis AC Garuda Mas 2019

Bus Jakarta Semarang untuk kelas Bisnis AC  dari berbagai terminal di Jakarta dengan menggunakan bus Garuda Mas  sebagai berikut Garuda Mas Bisnis AC 11:00 Kantor Garuda Mas Pulo Gadung 00:00(+1d) Daerah Gayamsari 13h Rp 120.000 Rp 115.200 Garuda Mas Bisnis AC 12:00 Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang 00:00(+1d) Daerah Gayamsari 12h Rp 120.000 Rp 115.200 Garuda Mas Bisnis AC 13:00 ... Read More »

Bus Jakarta Semarang Lorena 2019

Bus Jakarta Semarang Lorena 2019

Bus Jakarta Semarang untuk kelas Executive  dari berbagai terminal di Jakarta dengan menggunakan bus Lorena  sebagai berikut LORENA Executive 16:51 Terminal Kampung Rambutan Jakarta 08:14(+1d) Terminal Bawen Semarang 15h 23m Rp 280.000 Rp 268.800 LORENA Executive 16:00 Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang 01:27(+1d) Lorena Cabang Semarang 9h 27m Rp 310.000 Rp 297.600 LORENA Executive 16:51 Terminal Kampung Rambutan Jakarta 07:19(+1d) ... Read More »

Bus Jakarta Semarang Super Excecutive Mulyo Indah 2019

Bus Jakarta Semarang Super Excecutive Mulyo Indah 2019

Bus Jakarta Semarang untuk kelas Executive  dari berbagai terminal di Jakarta dengan menggunakan bus Mulyo Indah  sebagai berikut Mulyo Indah Executive 17:00 Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang 01:00(+1d) Agen Mulyo Indah Siliwangi 8h Rp 235.000 Rp 225.600 Mulyo Indah Executive 17:00 Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang 03:00(+1d) Terminal Banyumanik 10h Rp 235.000 Rp 225.600 Mulyo Indah Executive 17:00 Terminal Bus ... Read More »