Breaking News
Home / Angkutan / kereta api / Info Kereta Surabaya Madiun Agustus 2019
Info Kereta Surabaya Madiun Agustus 2019

Info Kereta Surabaya Madiun Agustus 2019

KOTA TOEA — Kereta api Surabaya Gubeng menuju Madiun  yang terbaru di bulan Agustus 2019 adalah sebagai berikut :

Kereta Api Berangkat Datang Durasi Harga
ARGO WILIS (5) 7:00 9:04 2j 4m Rp 290.000
Eksekutif Subclass A
SANCAKA (83) 7:30 10:06 2j 36m Rp 160.000
Eksekutif Subclass A
SANCAKA (83) 7:30 10:06 2j 36m Rp 120.000
Ekonomi Subclass C
PASUNDAN (179) 8:10 10:58 2j 48m Rp 88.000
Ekonomi Subclass C
RANGGAJATI (101) 9:15 11:53 2j 38m Rp 270.000
Eksekutif Subclass A
RANGGAJATI (101) 9:15 11:53 2j 38m Rp 200.000
Bisnis Subclass B
LOGAWA (187) 10:45 13:49 3j 4m Rp 70.000
Ekonomi Subclass C
GAYA BARU MALAM SELATAN (173) 12:00 14:23 2j 23m Rp 98.000
Ekonomi Subclass C
SRI TANJUNG (193) 13:30 16:22 2j 52m Rp 88.000
Ekonomi Subclass C
JAYAKARTA PREMIUM (7063) 15:00 17:23 2j 23m Rp 180.000
Ekonomi Subclass C
BANGUNKARTA (55) 16:00 18:39 2j 39m Rp 355.000
Eksekutif Subclass A
TURANGGA (49) 16:30 19:05 2j 35m Rp 290.000
Eksekutif Subclass A
BIMA (43) 17:00 19:30 2j 30m Rp 290.000
Eksekutif Subclass A
SANCAKA (85) 17:25 20:05 2j 40m Rp 160.000
Eksekutif Subclass A
SANCAKA (85) 17:25 20:05 2j 40m Rp 120.000
Ekonomi Subclass C
WIJAYAKUSUMA (7091) 18:33 21:28 2j 55m Rp 225.000
Eksekutif Subclass A
WIJAYAKUSUMA (7091) 18:33 21:28 2j 55m Rp 170.000
Ekonomi Subclass C
MUTIARA SELATAN (111) 19:00 21:40 2j 40m Rp 295.000
Eksekutif Subclass A
MUTIARA SELATAN (111) 19:00 21:40 2j 40m Rp 180.000
Ekonomi Subclass C

 

KOTA TOEA, Kereta api Surabaya Gubeng Madiun, kereta Argo Wilis, Sancaka, Pasundan, Ranggajati, Logawa, Gaya Baru Malam Selatan, Sritanjung, Jayakarta Premium, Bangunkarta, Turangga, Bima, Wijayakusuma, Mutiara Selatan