Breaking News
Home / Angkutan / Bus / Sindoro Satriamas / Bus Jakarta Semarang Juli 2019 dengan PO Sindoro Satriamas
Bus Jakarta Semarang Juli 2019 dengan PO Sindoro Satriamas
Picdeer

Bus Jakarta Semarang Juli 2019 dengan PO Sindoro Satriamas

Bus Jakarta Semarang siang hari untuk kelas executive, VIP dari berbagai terminal di Jakarta dengan menggunakan bus Sindoro Satriamas adalah sebagai berikut

Sindoro Satriamas
VIP
11:00
Agen Sindoro Satriamas Bambu Apus
00:00(+1d)
Agen Sindoro Satriamas Krapyak
13h
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
11:00
Agen Sindoro Satriamas Bambu Apus
00:30(+1d)
Terminal Banyumanik
13h 30m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
11:00
Agen Sindoro Satriamas Bambu Apus
00:45(+1d)
Terminal Bus Sisemut Ungaran
13h 45m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
11:00
Agen Sindoro Satriamas Bambu Apus
01:15(+1d)
Terminal Bawen Semarang
14h 15m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
11:00
Agen Sindoro Satriamas Bambu Apus
01:45(+1d)
Terminal Sruwen
14h 45m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:00
Terminal Poris Plawad
00:00(+1d)
Agen Sindoro Satriamas Krapyak
12h
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:00
Terminal Poris Plawad
00:00(+1d)
Agen Sindoro Satriamas Krapyak
12h
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:00
Terminal Poris Plawad
00:00(+1d)
Agen Sindoro Satriamas Krapyak
12h
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:00
Terminal Poris Plawad
00:30(+1d)
Terminal Banyumanik
12h 30m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:00
Terminal Poris Plawad
00:30(+1d)
Terminal Banyumanik
12h 30m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:00
Terminal Poris Plawad
00:30(+1d)
Terminal Banyumanik
12h 30m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:00
Terminal Poris Plawad
00:45(+1d)
Terminal Bus Sisemut Ungaran
12h 45m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:00
Terminal Poris Plawad
00:45(+1d)
Terminal Bus Sisemut Ungaran
12h 45m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:00
Terminal Poris Plawad
00:45(+1d)
Terminal Bus Sisemut Ungaran
12h 45m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:00
Terminal Poris Plawad
01:15(+1d)
Terminal Bawen Semarang
13h 15m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:00
Terminal Poris Plawad
01:15(+1d)
Terminal Bawen Semarang
13h 15m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:00
Terminal Poris Plawad
01:15(+1d)
Terminal Bawen Semarang
13h 15m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:00
Terminal Poris Plawad
01:30(+1d)
Agen Sindoro Satriamas Krapyak
13h 30m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:00
PAL Cijantung (Depan Rumah Sakit Kasih Ibu)
01:30(+1d)
Agen Sindoro Satriamas Krapyak
13h 30m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:00
Terminal Poris Plawad
01:45(+1d)
Terminal Sruwen
13h 45m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:00
Terminal Poris Plawad
01:45(+1d)
Terminal Sruwen
13h 45m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:00
Terminal Poris Plawad
01:45(+1d)
Terminal Sruwen
13h 45m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:00
PAL Cijantung (Depan Rumah Sakit Kasih Ibu)
02:00(+1d)
Terminal Banyumanik
14h
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:00
PAL Cijantung (Depan Rumah Sakit Kasih Ibu)
02:00(+1d)
Terminal Bawen Semarang
14h
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:00
Terminal Poris Plawad
02:00(+1d)
Terminal Banyumanik
14h
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:00
Terminal Poris Plawad
02:15(+1d)
Terminal Bus Sisemut Ungaran
14h 15m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:00
Terminal Poris Plawad
02:30(+1d)
Terminal Bawen Semarang
14h 30m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:00
PAL Cijantung (Depan Rumah Sakit Kasih Ibu)
02:35(+1d)
Terminal Bus Sisemut Ungaran
14h 35m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:00
Terminal Poris Plawad
03:00(+1d)
Terminal Sruwen
15h
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:00
PAL Cijantung (Depan Rumah Sakit Kasih Ibu)
03:45(+1d)
Terminal Sruwen
15h 45m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:15
Terminal Kalideres Jakarta
01:30(+1d)
Agen Sindoro Satriamas Krapyak
13h 15m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:15
Terminal Kalideres Jakarta
02:00(+1d)
Terminal Banyumanik
13h 45m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:15
Terminal Kalideres Jakarta
02:15(+1d)
Terminal Bus Sisemut Ungaran
14h
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:15
Terminal Kalideres Jakarta
02:30(+1d)
Terminal Bawen Semarang
14h 15m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:15
Terminal Kalideres Jakarta
03:00(+1d)
Terminal Sruwen
14h 45m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:30
Terminal Kalideres Jakarta
00:00(+1d)
Agen Sindoro Satriamas Krapyak
11h 30m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:30
Terminal Kalideres Jakarta
00:00(+1d)
Agen Sindoro Satriamas Krapyak
11h 30m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:30
Terminal Kalideres Jakarta
00:00(+1d)
Agen Sindoro Satriamas Krapyak
11h 30m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:30
Terminal Kalideres Jakarta
00:30(+1d)
Terminal Banyumanik
12h
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:30
Terminal Kalideres Jakarta
00:30(+1d)
Terminal Banyumanik
12h
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:30
Terminal Kalideres Jakarta
00:30(+1d)
Terminal Banyumanik
12h
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:30
Terminal Kalideres Jakarta
00:45(+1d)
Terminal Bus Sisemut Ungaran
12h 15m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:30
Terminal Kalideres Jakarta
00:45(+1d)
Terminal Bus Sisemut Ungaran
12h 15m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:30
Terminal Kalideres Jakarta
00:45(+1d)
Terminal Bus Sisemut Ungaran
12h 15m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:30
Terminal Kalideres Jakarta
01:15(+1d)
Terminal Bawen Semarang
12h 45m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:30
Terminal Kalideres Jakarta
01:15(+1d)
Terminal Bawen Semarang
12h 45m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:30
Terminal Kalideres Jakarta
01:15(+1d)
Terminal Bawen Semarang
12h 45m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:30
Agen Sindoro Satriamas Bambu Apus
01:30(+1d)
Agen Sindoro Satriamas Krapyak
13h
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:30
Terminal Kalideres Jakarta
01:45(+1d)
Terminal Sruwen
13h 15m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:30
Terminal Kalideres Jakarta
01:45(+1d)
Terminal Sruwen
13h 15m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:30
Terminal Kalideres Jakarta
01:45(+1d)
Terminal Sruwen
13h 15m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:30
Agen Sindoro Satriamas Bambu Apus
02:00(+1d)
Terminal Banyumanik
13h 30m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:30
Agen Sindoro Satriamas Bambu Apus
02:00(+1d)
Terminal Bawen Semarang
13h 30m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:30
Agen Sindoro Satriamas Bambu Apus
02:35(+1d)
Terminal Bus Sisemut Ungaran
14h 5m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
12:30
Agen Sindoro Satriamas Bambu Apus
03:45(+1d)
Terminal Sruwen
15h 15m
Rp 170.000
Rp 163.200

Sindoro Satriamas
VIP
14:00
Terminal Poris Plawad
02:00(+1d)
Agen Sindoro Satriamas Krapyak
12h
Rp 170.000
Rp 163.200

BIS LAIN

SINAR JAYA

MAJOE UTAMA

TRANS ZENTRUM

PAHALA KENCANA

bus semarang jakarta, bus semarang jakarta 2019, bus semarang jakarta berangkat pagi, bus semarang jakarta siang hari, Sindoro Satriamas, Kota Toea