Breaking News
Home / Angkutan / Bus / Pahala Kencana / Bus Jakarta Semarang Eksekutiv dan VIP Pahala Kencana Juli 2019
Bus Jakarta Semarang Eksekutiv dan VIP Pahala Kencana Juli 2019
facebook

Bus Jakarta Semarang Eksekutiv dan VIP Pahala Kencana Juli 2019

Bus Jakarta Semarang siang hari untuk kelas executive, VIP dari berbagai terminal di Jakarta dengan menggunakan bus Pahala Kencana adalah sebagai berikut

Pahala Kencana
Executive
13:00
Terminal Kampung Rambutan Jakarta
21:05
Terminal Bawen Semarang
8h 5m
Rp 160.000
Rp 153.600

Pahala Kencana
Executive
13:00
Terminal Kampung Rambutan Jakarta
22:00
Pahala Kencana Sruwen
9h
Rp 160.000
Rp 153.600

Pahala Kencana
Executive
13:00
Terminal Poris Plawad
22:55
Terminal Bawen Semarang
9h 55m
Rp 160.000
Rp 153.600

Pahala Kencana
Executive
13:00
Terminal Poris Plawad
23:40
Pahala Kencana Sruwen
10h 40m
Rp 160.000
Rp 153.600

Pahala Kencana
Executive
13:20
Terminal Kalideres Jakarta
22:55
Terminal Bawen Semarang
9h 35m
Rp 160.000
Rp 153.600

Pahala Kencana
Executive
13:20
Terminal Kalideres Jakarta
23:40
Pahala Kencana Sruwen
10h 20m
Rp 160.000
Rp 153.600

Pahala Kencana
VIP
13:55
Terminal Kampung Rambutan Jakarta
23:25(+1d)
Pahala Kencana Sruwen
33h 30m
Rp 160.000
Rp 153.600

Pahala Kencana
Executive
14:30
Kantor Pahala Kencana Daan Mogot Transportation
22:55
Terminal Bawen Semarang
8h 25m
Rp 160.000
Rp 153.600

Pahala Kencana
Executive
14:30
Kantor Pahala Kencana Daan Mogot Transportation
23:40
Pahala Kencana Sruwen
9h 10m
Rp 160.000
Rp 153.600

Pahala Kencana
VIP
15:05
Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang
23:25(+1d)
Pahala Kencana Sruwen
32h 20m
Rp 160.000
Rp 153.600

Pahala Kencana
VIP
15:10
Terminal Kampung Rambutan Jakarta
00:00(+1d)
Terminal Ambarawa
8h 50m
Rp 160.000
Rp 153.600

Pahala Kencana
VIP
15:10
Terminal Kampung Rambutan Jakarta
22:35(+1d)
Agen Pahala Kencana Krapyak
31h 25m
Rp 160.000
Rp 153.600

Pahala Kencana
VIP
15:10
Terminal Kampung Rambutan Jakarta
23:00(+1d)
Terminal Banyumanik
31h 50m
Rp 160.000
Rp 153.600

Pahala Kencana
VIP
15:10
Terminal Kampung Rambutan Jakarta
23:25(+1d)
Agen Pahala Kencana Ungaran
32h 15m
Rp 160.000
Rp 153.600

Pahala Kencana
VIP
15:10
Terminal Kampung Rambutan Jakarta
23:50(+1d)
Terminal Bawen Semarang
32h 40m
Rp 160.000
Rp 153.600

Pahala Kencana
VIP
15:35
Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang
00:00(+1d)
Terminal Ambarawa
8h 25m
Rp 160.000
Rp 153.600

Pahala Kencana
VIP
15:35
Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang
22:35(+1d)
Agen Pahala Kencana Krapyak
31h
Rp 160.000
Rp 153.600

Pahala Kencana
VIP
15:35
Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang
23:00(+1d)
Terminal Banyumanik
31h 25m
Rp 160.000
Rp 153.600

Pahala Kencana
VIP
15:35
Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang
23:25(+1d)
Agen Pahala Kencana Ungaran
31h 50m
Rp 160.000
Rp 153.600

Pahala Kencana
VIP
15:35
Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang
23:50(+1d)
Terminal Bawen Semarang
32h 15m
Rp 160.000
Rp 153.600

Pahala Kencana
VIP
14:50
Terminal Kampung Rambutan Jakarta
00:50(+1d)
SPBU 44.501.05. Mangkang
10h
Rp 180.000
Rp 172.800

Pahala Kencana
VIP
14:50
Terminal Kampung Rambutan Jakarta
01:05(+1d)
Agen Pahala Kencana Krapyak
10h 15m
Rp 180.000
Rp 172.800

Pahala Kencana
VIP
14:50
Terminal Kampung Rambutan Jakarta
01:40(+1d)
Kantor Pahala Kencana Pucang Gading
10h 50m
Rp 180.000
Rp 172.800

Pahala Kencana
VIP
15:00
Kantor Pahala Kencana Daan Mogot Transportation
01:20(+1d)
Terminal Mangkang Semarang
10h 20m
Rp 180.000
Rp 172.800

Pahala Kencana
VIP
15:00
Kantor Pahala Kencana Daan Mogot Transportation
01:25(+1d)
SPBU 44.501.05. Mangkang
10h 25m
Rp 180.000
Rp 172.800

Pahala Kencana
VIP
15:00
Kantor Pahala Kencana Daan Mogot Transportation
01:35(+1d)
Agen Pahala Kencana Krapyak
10h 35m
Rp 180.000
Rp 172.800

Pahala Kencana
VIP
15:00
Kantor Pahala Kencana Daan Mogot Transportation
02:10(+1d)
Kantor Pahala Kencana Pucang Gading
11h 10m
Rp 180.000
Rp 172.800

Pahala Kencana
Executive
11:00
Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang
20:50
Terminal Mangkang Semarang
9h 50m
Rp 200.000
Rp 192.000

Pahala Kencana
Executive
11:00
Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang
21:05
Agen Pahala Kencana Krapyak
10h 5m
Rp 200.000
Rp 192.000

Pahala Kencana
Executive
11:00
Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang
21:40
Terminal Terboyo Semarang
10h 40m
Rp 200.000
Rp 192.000

Pahala Kencana
Executive
11:00
Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang
21:50
Pahala Kencana Genuk
10h 50m
Rp 200.000
Rp 192.000

Pahala Kencana
Executive
14:00
Terminal Poris Plawad
01:50(+1d)
Terminal Mangkang Semarang
11h 50m
Rp 210.000
Rp 201.600

Pahala Kencana
Executive
14:00
Terminal Poris Plawad
02:05(+1d)
Agen Pahala Kencana Krapyak
12h 5m
Rp 210.000
Rp 201.600

Pahala Kencana
Executive
14:00
Terminal Poris Plawad
02:40(+1d)
Terminal Terboyo Semarang
12h 40m
Rp 210.000
Rp 201.600

Pahala Kencana
Executive
14:00
Terminal Poris Plawad
02:50(+1d)
Pahala Kencana Genuk
12h 50m
Rp 210.000
Rp 201.600

Pahala Kencana
Executive
14:20
Terminal Kalideres Jakarta
01:50(+1d)
Terminal Mangkang Semarang
11h 30m
Rp 210.000
Rp 201.600

Pahala Kencana
Executive
14:20
Terminal Kalideres Jakarta
02:05(+1d)
Agen Pahala Kencana Krapyak
11h 45m
Rp 210.000
Rp 201.600

Pahala Kencana
Executive
14:20
Terminal Kalideres Jakarta
02:40(+1d)
Terminal Terboyo Semarang
12h 20m
Rp 210.000
Rp 201.600

Pahala Kencana
Executive
14:20
Terminal Kalideres Jakarta
02:50(+1d)
Pahala Kencana Genuk
12h 30m
Rp 210.000
Rp 201.600

Pahala Kencana
Executive
15:00
Terminal Kampung Rambutan Jakarta
01:00(+1d)
Terminal Mangkang Semarang
10h
Rp 210.000
Rp 201.600

Pahala Kencana
Executive
15:00
Terminal Kampung Rambutan Jakarta
01:05(+1d)
SPBU 44.501.05. Mangkang
10h 5m
Rp 210.000
Rp 201.600

Pahala Kencana
Executive
15:00
Terminal Kampung Rambutan Jakarta
01:15(+1d)
Agen Pahala Kencana Krapyak
10h 15m
Rp 210.000
Rp 201.600

Pahala Kencana
Executive
15:00
Terminal Kampung Rambutan Jakarta
01:50(+1d)
Terminal Terboyo Semarang
10h 50m
Rp 210.000
Rp 201.600

Pahala Kencana
Executive
15:00
Kantor Pahala Kencana Daan Mogot Transportation
01:50(+1d)
Terminal Mangkang Semarang
10h 50m
Rp 210.000
Rp 201.600

Pahala Kencana
Executive
15:00
Terminal Kampung Rambutan Jakarta
02:00(+1d)
Pahala Kencana Genuk
11h
Rp 210.000
Rp 201.600

Pahala Kencana
VIP
15:00
Terminal Tanjung Priok
02:00(+1d)
Terminal Mangkang Semarang
11h
Rp 210.000
Rp 201.600

Pahala Kencana
Executive
15:00
Kantor Pahala Kencana Daan Mogot Transportation
02:05(+1d)
Agen Pahala Kencana Krapyak
11h 5m
Rp 210.000
Rp 201.600

Pahala Kencana
VIP
15:00
Terminal Tanjung Priok
02:15(+1d)
Agen Pahala Kencana Krapyak
11h 15m
Rp 210.000
Rp 201.600

Pahala Kencana
Executive
15:00
Kantor Pahala Kencana Daan Mogot Transportation
02:40(+1d)
Terminal Terboyo Semarang
11h 40m
Rp 210.000
Rp 201.600

Pahala Kencana
Executive
15:00
Kantor Pahala Kencana Daan Mogot Transportation
02:50(+1d)
Pahala Kencana Genuk
11h 50m
Rp 210.000
Rp 201.600

Pahala Kencana
VIP
15:00
Terminal Tanjung Priok
02:50(+1d)
Terminal Terboyo Semarang
11h 50m
Rp 210.000
Rp 201.600

Pahala Kencana
VIP
15:00
Terminal Tanjung Priok
03:00(+1d)
Pahala Kencana Genuk
12h
Rp 210.000
Rp 201.600

Pahala Kencana
VIP
15:35
Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang
02:00(+1d)
Terminal Mangkang Semarang
10h 25m
Rp 210.000
Rp 201.600

Pahala Kencana
VIP
15:35
Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang
02:15(+1d)
Agen Pahala Kencana Krapyak
10h 40m
Rp 210.000
Rp 201.600

Pahala Kencana
VIP
15:35
Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang
02:50(+1d)
Terminal Terboyo Semarang
11h 15m
Rp 210.000
Rp 201.600

Pahala Kencana
VIP
15:35
Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang
03:00(+1d)
Pahala Kencana Genuk
11h 25m
Rp 210.000
Rp 201.600

Nusantara
Super Executive
18:30
Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang
02:45(+1d)
Pool Nusantara Genuk Semarang
8h 15m
Rp 260.000
Rp 249.600

BIS LAIN

SINAR JAYA

MAJOE UTAMA

TRANS ZENTRUM

ROSALIA INDAH

SARI INDAH

SINDORO SATRIAMAS

TUNGGAL DARA

bus semarang jakarta, bus semarang jakarta 2019, bus semarang jakarta berangkat pagi, bus semarang jakarta siang hari, Pahala Kencana, Kota Toea

7 comments